Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 13:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:25 | FLX 1240 |
Berlin Gesundbrunnen
Berlin Hbf 13:25 - Berlin Gesundbrunnen 13:31 |
7 Berlin Hbf |
|
13:25 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:25 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 13:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 13:34 - Potsdamer Brücke, Berlin 13:37 Breslauer Platz, Berlin 13:57 - Ahlener Weg, Berlin 14:29 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 14:31 |
- |
|
13:26 | ICE 375 |
Basel SBB
Berlin Hbf 13:26 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 14:09 - Leipzig Hbf 14:42 - Erfurt Hbf 15:28 - Eisenach 15:55 - Fulda 16:51 - Hanau Hbf 18:24 - Frankfurt(Main)Hbf 18:44 - Mannheim Hbf 19:27 - Karlsruhe Hbf 19:58 - Baden-Baden 20:16 - Offenburg 20:35 - Freiburg(Breisgau) Hbf 21:06 - Basel Bad Bf 21:39 - Basel SBB 21:49 |
- Berlin Hbf |
|
13:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:28 Berlin Hackescher Markt 13:30 - Berlin Alexanderplatz (S) 13:32 - Berlin Warschauer Straße 13:39 - Berlin Baumschulenweg 13:47 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:28 - Lüneburger Str., Berlin 13:29 |
- |
|
13:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:26 - Invalidenpark, Berlin 13:28 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:36 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:47 - Arnswalder Platz, Berlin 13:51 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 13:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:06 |
- |
|
13:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:27 - Berlin Bellevue 13:29 Berlin-Tiergarten 13:31 - Berlin Zoologischer Garten (S) 13:33 - Berlin Charlottenburg (S) 13:37 - Berlin-Nikolassee 13:50 - Potsdam Hbf (S) 14:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:27 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:27 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:29 - Lüneburger Str., Berlin 13:30 |
- |
|
13:27 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:27 - Invalidenpark, Berlin 13:29 - Habersaathstr., Berlin 13:30 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 13:32 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 13:49 - Weiße Stadt, Berlin 13:52 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 13:55 |
- |
|
13:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:30 Berlin Hackescher Markt 13:32 - Berlin Alexanderplatz (S) 13:34 - Berlin Warschauer Straße 13:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 13:48 - Ahrensfelde (S) 14:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:28 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:28 - Invalidenpark, Berlin 13:30 Landsberger Allee (S), Berlin 13:53 - Roederplatz, Berlin 13:58 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 14:23 - Niemegker Str., Berlin 14:27 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:29 |
- |
|
13:28 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:28 - Bundestag (U), Berlin 13:30 Museumsinsel (U), Berlin 13:34 - Weberwiese (U), Berlin 13:41 - Friedrichsfelde (U), Berlin 13:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 13:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 14:00 |
- |
|
13:28 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:28 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 13:31 - Seydlitzstr., Berlin 13:32 - Poststadion, Berlin 13:33 Perleberger Brücke, Berlin 13:35 - Samoastr., Berlin 13:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 13:46 |
- |
|
13:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:29 - Berlin Bellevue 13:31 Berlin-Tiergarten 13:33 - Berlin Savignyplatz 13:37 - Berlin Charlottenburg (S) 13:39 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 13:44 - Berlin-Spandau (S) 13:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:29 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 13:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 13:35 - Lübecker Str., Berlin 13:37 - Turmstr. (U), Berlin 13:38 |
- |
|
13:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:29 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 13:35 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 13:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 13:38 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:55 - Erkstr., Berlin 14:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:13 |
- |
|
13:31 |
RE 3 (3309) |
Jüterbog
Berlin Hbf 13:31 - Berlin Potsdamer Platz 13:34 - Berlin Südkreuz 13:42 Teltow 13:53 - Großbeeren 13:57 - Birkengrund 14:01 - Ludwigsfelde 14:05 - Jüterbog 14:26 |
3 Berlin Hbf |
|
13:31 |
RE 3 (3348) |
Schwedt(Oder)
Berlin Hbf 13:31 - Berlin Gesundbrunnen 13:35 - Bernau(b Berlin) 13:51 Britz 14:13 - Chorin 14:17 - Angermünde 14:28 - Pinnow(Uckermark) 14:42 - Schwedt(Oder) 14:56 |
6 Berlin Hbf |
|
13:31 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:33 Berlin Hackescher Markt 13:35 - Berlin Ostkreuz (S) 13:46 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 13:53 - Berlin-Kaulsdorf 14:00 - Hoppegarten(Mark) 14:09 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:31 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:31 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 13:33 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 13:34 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 13:35 Am Nordhafen, Berlin 13:37 - Wedding (S+U), Berlin 13:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 13:43 |
- |
|
13:31 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:31 - Invalidenpark, Berlin 13:33 - Charité - Campus Mitte, Berlin 13:35 - Schumannstr., Berlin 13:36 Unter den Linden (U), Berlin 13:44 - Berliner Schloss, Berlin 13:48 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:02 |
- |
|
13:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:31 - Invalidenpark, Berlin 13:33 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:41 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:52 - Arnswalder Platz, Berlin 13:56 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:11 |
- |
|
13:32 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:32 - Invalidenpark, Berlin 13:34 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 13:58 - Judith-Auer-Str., Berlin 14:03 - Rüdickenstr., Berlin 14:22 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 14:26 - Zingster Str., Berlin 14:27 |
- |
|
13:33 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:33 - Bundestag (U), Berlin 13:35 Museumsinsel (U), Berlin 13:39 - Weberwiese (U), Berlin 13:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 13:47 - Friedrichsfelde (U), Berlin 13:55 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:00 |
- |
|
13:34 | ICE 707 |
München Hbf
Berlin Hbf 13:34 - Berlin Südkreuz 13:39 - Bitterfeld 14:32 - Halle(Saale)Hbf 14:50 - Erfurt Hbf 15:24 - Bamberg 16:15 - Nürnberg Hbf 16:52 - Ingolstadt Hbf 17:24 - München Hbf 18:03 |
1 Berlin Hbf |
|
13:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:34 - Berlin Bellevue 13:36 Berlin-Tiergarten 13:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 13:40 - Berlin Savignyplatz 13:42 - Berlin Charlottenburg (S) 13:44 - Berlin Westkreuz 13:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:34 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 13:34 - Futurium, Berlin 13:34 - Karlplatz, Berlin 13:36 - Deutsches Theater, Berlin 13:37 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 13:38 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 13:40 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
13:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 13:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 13:40 - Lübecker Str., Berlin 13:42 - Turmstr. (U), Berlin 13:43 |
- |
|
13:35 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:35 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 13:42 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 13:44 - Potsdamer Brücke, Berlin 13:47 Breslauer Platz, Berlin 14:07 - Ahlener Weg, Berlin 14:39 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 14:41 |
- |
|
13:36 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:38 Berlin Hackescher Markt 13:40 - Berlin Alexanderplatz (S) 13:42 - Berlin Warschauer Straße 13:49 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 13:55 - Erkner (S) 14:21 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:36 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:38 - Lüneburger Str., Berlin 13:39 |
- |
|
13:36 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 13:36 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 13:38 - Lüneburger Str., Berlin 13:39 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 13:40 Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 13:45 - Franklinstr., Berlin 13:50 - Hertzallee, Berlin 14:02 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
13:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:36 - Invalidenpark, Berlin 13:38 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:46 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 13:57 - Arnswalder Platz, Berlin 14:01 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:16 |
- |
|
13:37 |
RE 2 (3119) |
Nauen
Berlin Hbf 13:37 - Berlin Zoologischer Garten 13:42 - Berlin-Charlottenburg 13:46 Berlin-Spandau 13:54 - Falkensee 14:05 - Finkenkrug 14:10 - Brieselang 14:14 - Nauen 14:23 |
14 Berlin Hbf |
|
13:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:37 - Berlin Bellevue 13:39 Berlin-Tiergarten 13:41 - Berlin Zoologischer Garten (S) 13:43 - Berlin Charlottenburg (S) 13:47 - Berlin-Nikolassee 14:00 - Potsdam Hbf (S) 14:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:37 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:37 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:39 - Lüneburger Str., Berlin 13:40 |
- |
|
13:37 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:37 - Invalidenpark, Berlin 13:39 - Robert-Koch-Platz, Berlin 13:41 - Philippstr., Berlin 13:43 Hannoversche Str., Berlin 13:45 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 13:51 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:06 |
- |
|
13:38 | ICE 1600 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 13:38 - Berlin-Spandau 13:46 - Hamburg Hbf 15:24 - Hamburg Dammtor 15:30 - Hamburg-Altona 15:39 |
8 Berlin Hbf |
|
13:38 | IC 2178 |
Warnemünde
Berlin Hbf 13:38 - Berlin Gesundbrunnen 13:42 - Oranienburg 14:03 - Neustrelitz Hbf 14:40 - Waren(Müritz) 14:57 - Rostock Hbf 15:37 - Warnemünde 16:05 |
7 Berlin Hbf |
|
13:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:40 Berlin Hackescher Markt 13:42 - Berlin Alexanderplatz (S) 13:44 - Berlin Warschauer Straße 13:51 - Berlin-Lichtenberg (S) 13:58 - Ahrensfelde (S) 14:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:38 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:38 - Invalidenpark, Berlin 13:40 Landsberger Allee (S), Berlin 14:03 - Roederplatz, Berlin 14:08 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 14:33 - Niemegker Str., Berlin 14:37 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:39 |
- |
|
13:38 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:38 - Bundestag (U), Berlin 13:40 Museumsinsel (U), Berlin 13:44 - Weberwiese (U), Berlin 13:51 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 14:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 14:10 |
- |
|
13:38 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:38 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 13:40 - Seydlitzstr., Berlin 13:41 - Poststadion, Berlin 13:42 Seestr./Beusselstr., Berlin 14:02 - Rohrdamm (U), Berlin 14:29 - Mäckeritzwiesen, Berlin 14:35 |
- |
|
13:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:39 - Berlin Bellevue 13:41 Berlin-Tiergarten 13:43 - Berlin Savignyplatz 13:47 - Berlin Charlottenburg (S) 13:49 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 13:54 - Berlin-Spandau (S) 14:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:39 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 13:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 13:45 - Lübecker Str., Berlin 13:47 - Turmstr. (U), Berlin 13:48 |
- |
|
13:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:39 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 13:45 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 13:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 13:48 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:05 - Erkstr., Berlin 14:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:23 |
- |
|
13:40 |
RE 8 (62016) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 13:40 - Berlin Friedrichstraße 13:43 - Berlin Alexanderplatz 13:47 - Berlin Ostbahnhof 13:52 - Berlin Ostkreuz 13:55 - Flughafen BER 14:15 |
11 Berlin Hbf |
|
13:41 |
RE 28 (51710) |
Prenzlau
Berlin Hbf 13:41 - Berlin Gesundbrunnen 13:45 - Bernau(b Berlin) 13:59 - Eberswalde Hbf 14:15 - Angermünde 14:33 - Prenzlau 14:58 |
8 Berlin Hbf |
|
13:41 | ICE 1710 |
Ostseebad Binz
Berlin Hbf 13:41 - Berlin Gesundbrunnen 13:45 - Bernau(b Berlin) 13:59 - Eberswalde Hbf 14:15 - Angermünde 14:33 - Prenzlau 14:58 - Pasewalk 15:15 - Anklam 15:41 - Züssow 15:54 - Greifswald 16:08 - Stralsund Hbf 16:29 - Bergen auf Rügen 17:04 - Ostseebad Binz 17:33 |
8 Berlin Hbf |
|
13:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:43 Berlin Ostkreuz (S) 13:56 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:03 - Berlin-Kaulsdorf 14:10 - Strausberg-Hegermühle 14:38 - Strausberg Nord 14:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:41 |
RE 1 (73775) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 13:41 - Berlin Zoologischer Garten 13:46 - Berlin-Wannsee 13:58 - Potsdam Hbf 14:05 Potsdam Charlottenhof 14:09 - Potsdam Park Sanssouci 14:12 - Werder(Havel) 14:18 - Groß Kreutz 14:26 - Götz 14:30 - Brandenburg Hbf 14:38 |
13 Berlin Hbf |
|
13:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:41 - Invalidenpark, Berlin 13:43 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:51 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:02 - Arnswalder Platz, Berlin 14:06 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:21 |
- |
|
13:42 |
RE 8 (62070) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 13:42 - Berlin Potsdamer Platz 13:44 - Berlin Südkreuz 13:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 13:58 Blankenfelde(Teltow-Fläming) 14:14 - Wünsdorf-Waldstadt 14:39 - Neuhof(b Zossen) 14:43 - Luckau-Uckro 15:08 - Rückersdorf 15:29 - Elsterwerda 15:39 |
3 Berlin Hbf |
|
13:42 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:42 - Invalidenpark, Berlin 13:44 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:08 - Judith-Auer-Str., Berlin 14:13 - Rüdickenstr., Berlin 14:32 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 14:36 - Zingster Str., Berlin 14:37 |
- |
|
13:43 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:43 - Bundestag (U), Berlin 13:45 Museumsinsel (U), Berlin 13:49 - Weberwiese (U), Berlin 13:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 13:57 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:05 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:10 |
- |
|
13:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:44 - Berlin Bellevue 13:46 Berlin-Tiergarten 13:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 13:50 - Berlin Savignyplatz 13:52 - Berlin Charlottenburg (S) 13:54 - Berlin Westkreuz 13:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 13:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 13:50 - Lübecker Str., Berlin 13:52 - Turmstr. (U), Berlin 13:53 |
- |
|
13:45 | ICE 848 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 13:45 - Wolfsburg Hbf 14:52 - Hannover Hbf 15:28 - Bielefeld Hbf 16:20 - Hamm(Westf)Hbf 16:48 - Dortmund Hbf 17:10 - Bochum Hbf 17:23 - Essen Hbf 17:34 - Duisburg Hbf 17:48 - Düsseldorf Flughafen 17:58 - Düsseldorf Hbf 18:07 - Köln Hbf 18:32 |
14 Berlin Hbf |
|
13:45 | ICE 858 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 13:45 - Wolfsburg Hbf 14:52 - Hannover Hbf 15:28 - Bielefeld Hbf 16:20 - Hamm(Westf)Hbf 16:48 - Hagen Hbf 17:21 - Wuppertal Hbf 17:38 - Köln Hbf 18:10 |
14 Berlin Hbf |
|
13:45 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:45 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 13:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 13:54 - Potsdamer Brücke, Berlin 13:57 Breslauer Platz, Berlin 14:17 - Ahlener Weg, Berlin 14:49 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 14:51 |
- |
|
13:46 |
RE 7 (3720) |
Lübbenau(Spreewald)
Berlin Hbf 13:46 - Berlin Friedrichstraße 13:48 - Berlin Alexanderplatz 13:52 Berlin Ostkreuz 14:01 - Königs Wusterhausen 14:21 - Bestensee 14:27 - Schönwalde(Spreewald) 14:49 - Lübbenau(Spreewald) 15:03 |
11 Berlin Hbf |
|
13:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:48 Berlin Hackescher Markt 13:50 - Berlin Alexanderplatz (S) 13:52 - Berlin Warschauer Straße 13:59 - Berlin Baumschulenweg 14:07 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:46 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:48 - Lüneburger Str., Berlin 13:49 |
- |
|
13:46 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:46 - Invalidenpark, Berlin 13:48 - Habersaathstr., Berlin 13:49 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 13:51 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 14:10 - Weiße Stadt, Berlin 14:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:16 |
- |
|
13:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:46 - Invalidenpark, Berlin 13:48 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 13:56 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:07 - Arnswalder Platz, Berlin 14:11 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:26 |
- |
|
13:47 |
RB 10 (18517) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 13:47 - Berlin Potsdamer Platz 13:49 - Berlin Südkreuz 13:56 |
1 Berlin Hbf |
|
13:47 |
RE 5 (3512) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Hbf 13:47 - Berlin Gesundbrunnen 13:53 - Oranienburg 14:15 - Löwenberg(Mark) 14:25 - Gransee 14:35 - Fürstenberg(Havel) 14:47 - Neustrelitz Hbf 15:02 |
6 Berlin Hbf |
|
13:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:47 - Berlin Bellevue 13:49 Berlin-Tiergarten 13:51 - Berlin Zoologischer Garten (S) 13:53 - Berlin Charlottenburg (S) 13:57 - Berlin-Nikolassee 14:10 - Potsdam Hbf (S) 14:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:47 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:47 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:49 - Lüneburger Str., Berlin 13:50 |
- |
|
13:48 |
RB 14 (18616) |
Nauen
Berlin Hbf 13:48 - Berlin Jungfernheide 13:53 - Berlin-Spandau 14:01 Albrechtshof 14:06 - Seegefeld 14:08 - Finkenkrug 14:15 - Brieselang 14:20 - Nauen 14:33 |
8 Berlin Hbf |
|
13:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:50 Berlin Hackescher Markt 13:52 - Berlin Alexanderplatz (S) 13:54 - Berlin Warschauer Straße 14:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:08 - Ahrensfelde (S) 14:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:48 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:48 - Invalidenpark, Berlin 13:50 Landsberger Allee (S), Berlin 14:13 - Roederplatz, Berlin 14:18 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 14:43 - Niemegker Str., Berlin 14:47 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:49 |
- |
|
13:48 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:48 - Bundestag (U), Berlin 13:50 Museumsinsel (U), Berlin 13:54 - Weberwiese (U), Berlin 14:01 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 14:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 14:20 |
- |
|
13:48 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:48 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 13:51 - Seydlitzstr., Berlin 13:52 - Poststadion, Berlin 13:53 Perleberger Brücke, Berlin 13:55 - Samoastr., Berlin 14:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:06 |
- |
|
13:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:49 - Berlin Bellevue 13:51 Berlin-Tiergarten 13:53 - Berlin Savignyplatz 13:57 - Berlin Charlottenburg (S) 13:59 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 14:04 - Berlin-Spandau (S) 14:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:49 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 13:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 13:55 - Lübecker Str., Berlin 13:57 - Turmstr. (U), Berlin 13:58 |
- |
|
13:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:49 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 13:55 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 13:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 13:58 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Erkstr., Berlin 14:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:33 |
- |
|
13:50 |
RB 23 (18156) |
Golm
Berlin Hbf 13:50 - Berlin Zoologischer Garten 13:55 - Berlin-Charlottenburg 13:58 Potsdam Griebnitzsee 14:12 - Potsdam Hbf 14:16 - Potsdam Charlottenhof 14:20 - Potsdam Park Sanssouci 14:23 - Golm 14:28 |
13 Berlin Hbf |
|
13:51 | FEX19845 |
Wünsdorf-Waldstadt
Berlin Hbf 13:51 - Berlin Gesundbrunnen 13:57 - Berlin Ostkreuz 14:10 - Flughafen BER 14:30 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 14:47 - Dahlewitz 14:50 - Rangsdorf 14:54 - Dabendorf 15:00 - Wünsdorf-Waldstadt 15:10 |
5 Berlin Hbf |
|
13:51 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:53 Berlin Ostkreuz (S) 14:06 - Berlin Nöldnerplatz 14:08 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:10 - Berlin-Kaulsdorf 14:20 - Hoppegarten(Mark) 14:29 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:51 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:51 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 13:53 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 13:54 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 13:55 Am Nordhafen, Berlin 13:57 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 13:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:03 |
- |
|
13:51 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:51 - Invalidenpark, Berlin 13:53 - Charité - Campus Mitte, Berlin 13:55 - Schumannstr., Berlin 13:56 Unter den Linden (U), Berlin 14:04 - Französische Str., Berlin 14:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:22 |
- |
|
13:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:51 - Invalidenpark, Berlin 13:53 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:12 - Winsstr., Berlin 14:13 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 14:15 - Warschauer Str. (S), Berlin 14:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:31 |
- |
|
13:52 | EC 49 |
Warszawa Wschodnia
Berlin Hbf 13:52 - Frankfurt(Oder) 14:46 - Rzepin 15:08 - Swiebodzin 15:41 Zbaszynek 15:56 - Konin 17:38 - Kutno 18:15 - Warszawa Zachodnia 19:15 - Warszawa Centralna 19:21 - Warszawa Wschodnia 19:36 |
12 Berlin Hbf |
|
13:52 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:52 - Invalidenpark, Berlin 13:54 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:18 - Landsberger Allee (S), Berlin 14:20 - Oderbruchstr., Berlin 14:21 - Gehrenseestr., Berlin 14:38 - Zingster Str., Berlin 14:47 |
- |
|
13:53 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:53 - Bundestag (U), Berlin 13:55 Museumsinsel (U), Berlin 13:59 - Weberwiese (U), Berlin 14:06 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:15 - Tierpark (U), Berlin 14:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:20 |
- |
|
13:54 | FLX 1363 |
Leipzig Hbf
Berlin Hbf 13:54 - Berlin Südkreuz 13:59 - Leipzig Hbf 15:22 |
3 Berlin Hbf |
|
13:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:54 - Berlin Bellevue 13:56 Berlin-Tiergarten 13:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:00 - Berlin Savignyplatz 14:02 - Berlin Charlottenburg (S) 14:04 - Berlin Westkreuz 14:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:54 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 13:54 - Futurium, Berlin 13:54 - Karlplatz, Berlin 13:56 - Deutsches Theater, Berlin 13:57 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 13:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 14:00 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
13:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 13:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:00 - Lübecker Str., Berlin 14:02 - Turmstr. (U), Berlin 14:03 |
- |
|
13:55 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:55 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 14:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:04 - Potsdamer Brücke, Berlin 14:07 Breslauer Platz, Berlin 14:27 - Kaisereiche, Berlin 14:29 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:01 |
- |
|
13:56 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:58 Berlin Alexanderplatz (S) 14:02 - Berlin Jannowitzbrücke 14:04 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:06 - Berlin-Friedrichshagen 14:30 - Erkner (S) 14:41 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:56 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:58 - Lüneburger Str., Berlin 13:59 |
- |
|
13:56 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 13:56 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 13:58 - Lüneburger Str., Berlin 13:59 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:00 Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 14:05 - Ottostr., Berlin 14:06 - Hertzallee, Berlin 14:22 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
13:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:56 - Invalidenpark, Berlin 13:58 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:17 - Winsstr., Berlin 14:18 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 14:20 - Warschauer Str. (S), Berlin 14:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:36 |
- |
|
13:57 |
RE 4 (3175) |
Rathenow
Berlin Hbf 13:57 - Berlin Jungfernheide 14:01 - Berlin-Spandau 14:06 Dallgow-Döberitz 14:16 - Elstal 14:20 - Wustermark 14:25 - Nennhausen 14:41 - Rathenow 14:54 |
8 Berlin Hbf |
|
13:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:57 - Berlin Bellevue 13:59 Berlin-Tiergarten 14:01 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:03 - Berlin Charlottenburg (S) 14:07 - Potsdam Griebnitzsee (S) 14:27 - Potsdam Hbf (S) 14:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:57 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:57 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 13:59 - Lüneburger Str., Berlin 14:00 |
- |
|
13:57 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:57 - Invalidenpark, Berlin 13:59 - Robert-Koch-Platz, Berlin 14:01 - Philippstr., Berlin 14:03 Hannoversche Str., Berlin 14:05 - Tucholskystr., Berlin 14:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:26 |
- |
|
13:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:00 Berlin Alexanderplatz (S) 14:04 - Berlin Jannowitzbrücke 14:06 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:09 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 14:29 - Ahrensfelde (S) 14:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:58 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:58 - Invalidenpark, Berlin 14:00 Landsberger Allee (S), Berlin 14:23 - Karl-Lade-Str., Berlin 14:25 - Anton-Saefkow-Platz, Berlin 14:26 - Niemegker Str., Berlin 14:57 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:59 |
- |
|
13:58 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:58 - Bundestag (U), Berlin 14:00 Museumsinsel (U), Berlin 14:04 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:20 - Tierpark (U), Berlin 14:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:25 - Wuhletal (S+U), Berlin 14:30 |
- |
|
13:58 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:58 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 14:00 - Seydlitzstr., Berlin 14:01 - Poststadion, Berlin 14:02 Seestr./Beusselstr., Berlin 14:22 - Gedenkstätte Plötzensee, Berlin 14:23 - Mäckeritzwiesen, Berlin 14:55 |
- |
|
13:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 13:59 - Berlin Bellevue 14:01 Berlin-Tiergarten 14:03 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:05 - Berlin Savignyplatz 14:07 - Berlin Olympiastadion 14:19 - Berlin-Spandau (S) 14:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
13:59 |
RE 1 (73730) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 13:59 - Berlin Friedrichstraße 14:01 - Berlin Alexanderplatz 14:05 - Berlin Ostbahnhof 14:09 Berlin Ostkreuz 14:13 - Erkner 14:30 - Fangschleuse 14:35 - Hangelsberg 14:40 - Fürstenwalde(Spree) 14:47 - Cottbus Hbf 16:05 |
12 Berlin Hbf |
|
13:59 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:05 - Lübecker Str., Berlin 14:07 - Turmstr. (U), Berlin 14:08 |
- |
|
13:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:59 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 14:05 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 14:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:08 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:43 |
- |
|
14:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:03 Berlin Ostkreuz (S) 14:16 - Berlin Nöldnerplatz 14:18 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:20 - Fredersdorf(b Berlin) 14:46 - Strausberg Nord 15:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:01 |
RE 1 (73735) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 14:01 - Berlin Zoologischer Garten 14:07 - Berlin-Charlottenburg 14:10 - Berlin-Wannsee 14:20 Potsdam Hbf 14:29 - Brandenburg Hbf 14:53 - Kirchmöser 15:01 - Wusterwitz 15:05 - Magdeburg-Neustadt 15:43 - Magdeburg Hbf 15:47 |
14 Berlin Hbf |
|
14:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:01 - Invalidenpark, Berlin 14:03 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:22 - Winsstr., Berlin 14:23 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 14:25 - Warschauer Str. (S), Berlin 14:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:41 |
- |
|
14:02 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:02 - Berlin Bellevue 14:04 - Berlin-Tiergarten 14:06 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:08 - Berlin Savignyplatz 14:10 - Berlin Charlottenburg (S) 14:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:02 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:02 - Invalidenpark, Berlin 14:04 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:28 - Landsberger Allee (S), Berlin 14:30 - Oderbruchstr., Berlin 14:31 - Gehrenseestr., Berlin 14:48 - Zingster Str., Berlin 14:57 |
- |
|
14:03 |
RE 4 (3172) |
Jüterbog
Berlin Hbf 14:03 - Berlin Potsdamer Platz 14:05 - Berlin Südkreuz 14:10 Berlin-Lichterfelde Ost 14:18 - Thyrow 14:32 - Trebbin 14:37 - Luckenwalde 14:48 - Jüterbog 14:56 |
1 Berlin Hbf |
|
14:03 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:05 Berlin-Rummelsburg 14:23 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 14:25 - Berlin-Karlshorst (S) 14:29 - Berlin-Friedrichshagen 14:40 - Erkner (S) 14:51 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:03 | ICE 94 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 14:03 - Berlin-Spandau 14:13 - Hamburg Hbf 16:00 - Hamburg-Altona 16:20 |
7 Berlin Hbf |
|
14:03 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:03 - Bundestag (U), Berlin 14:05 Museumsinsel (U), Berlin 14:09 - Weberwiese (U), Berlin 14:16 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:25 - Tierpark (U), Berlin 14:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:30 |
- |
|
14:04 | ICE 1695 |
München Hbf
Berlin Hbf 14:04 - Berlin Südkreuz 14:09 - Halle(Saale)Hbf 15:16 - Erfurt Hbf 15:52 - Coburg 16:27 - Nürnberg Hbf 17:24 - Donauwörth 18:23 - Augsburg Hbf 18:46 - München Hbf 19:17 |
2 Berlin Hbf |
|
14:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:04 - Berlin Bellevue 14:06 Berlin-Tiergarten 14:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:10 - Berlin Savignyplatz 14:12 - Berlin Charlottenburg (S) 14:14 - Berlin Westkreuz 14:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:04 | ICE 95 |
Wien Hbf
Berlin Hbf 14:04 - Berlin Südkreuz 14:09 - Halle(Saale)Hbf 15:16 - Erfurt Hbf 15:52 - Coburg 16:27 - Nürnberg Hbf 17:24 - Regensburg Hbf 18:23 - Plattling 18:56 - Passau Hbf 19:23 - Wels Hbf 20:09 - Linz Hbf 20:26 - St.Pölten Hbf 21:14 - Wien Meidling 21:40 - Wien Hbf 21:47 |
2 Berlin Hbf |
|
14:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:10 - Lübecker Str., Berlin 14:12 - Turmstr. (U), Berlin 14:13 |
- |
|
14:05 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:05 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:07 - Lüneburger Str., Berlin 14:08 |
- |
|
14:05 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:05 - Invalidenpark, Berlin 14:07 - Habersaathstr., Berlin 14:08 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 14:10 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 14:30 - Grindelwaldweg, Berlin 14:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:36 |
- |
|
14:05 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:05 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 14:12 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:14 - Potsdamer Brücke, Berlin 14:17 Breslauer Platz, Berlin 14:37 - Kaisereiche, Berlin 14:39 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:11 |
- |
|
14:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:08 Berlin Alexanderplatz (S) 14:12 - Berlin Jannowitzbrücke 14:14 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:16 - Berlin Grünbergallee 14:45 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:06 | IC 142 |
Amsterdam Centraal
Berlin Hbf 14:06 - Hannover Hbf 15:53 - Bünde(Westf) 16:41 - Osnabrück Hbf 17:04 - Rheine 17:33 - Bad Bentheim 17:48 - Hengelo 18:07 - Deventer 18:41 - Apeldoorn 18:57 - Amersfoort Centraal 19:24 - Hilversum 19:38 - Amsterdam Centraal 20:00 |
13 Berlin Hbf |
|
14:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:06 - Invalidenpark, Berlin 14:08 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:27 - Winsstr., Berlin 14:28 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 14:30 - Warschauer Str. (S), Berlin 14:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:46 |
- |
|
14:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:07 - Berlin Bellevue 14:09 Berlin-Tiergarten 14:11 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:13 - Berlin Charlottenburg (S) 14:17 - Potsdam Griebnitzsee (S) 14:37 - Potsdam Hbf (S) 14:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:07 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:07 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:09 - Lüneburger Str., Berlin 14:10 |
- |
|
14:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:10 Berlin Alexanderplatz (S) 14:14 - Berlin Jannowitzbrücke 14:16 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:19 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 14:39 - Ahrensfelde (S) 14:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:08 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:08 - Invalidenpark, Berlin 14:10 Landsberger Allee (S), Berlin 14:33 - Karl-Lade-Str., Berlin 14:35 - Anton-Saefkow-Platz, Berlin 14:36 - Niemegker Str., Berlin 15:07 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:09 |
- |
|
14:08 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:08 - Bundestag (U), Berlin 14:10 Museumsinsel (U), Berlin 14:14 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:30 - Tierpark (U), Berlin 14:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:35 - Wuhletal (S+U), Berlin 14:40 |
- |
|
14:08 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:08 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 14:11 - Seydlitzstr., Berlin 14:12 - Poststadion, Berlin 14:13 Perleberger Brücke, Berlin 14:15 - Luxemburger Str., Berlin 14:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:26 |
- |
|
14:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:09 - Berlin Bellevue 14:11 Berlin-Tiergarten 14:13 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:15 - Berlin Savignyplatz 14:17 - Berlin Olympiastadion 14:29 - Berlin-Spandau (S) 14:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:09 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:15 - Lübecker Str., Berlin 14:17 - Turmstr. (U), Berlin 14:18 |
- |
|
14:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:09 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 14:15 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 14:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:18 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:53 |
- |
|
14:10 |
RB 23 (18159) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 14:10 - Berlin Friedrichstraße 14:12 - Berlin Alexanderplatz 14:15 - Berlin Ostbahnhof 14:19 - Berlin Ostkreuz 14:24 - Flughafen BER 14:46 |
12 Berlin Hbf |
|
14:10 |
RB 14 (18617) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 14:10 - Berlin Potsdamer Platz 14:12 - Berlin Südkreuz 14:16 |
1 Berlin Hbf |
|
14:11 |
RE 5 (3511) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 14:11 - Berlin Potsdamer Platz 14:14 - Berlin Südkreuz 14:19 |
4 Berlin Hbf |
|
14:11 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:13 Berlin Ostkreuz (S) 14:26 - Berlin Nöldnerplatz 14:28 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:30 - Berlin-Kaulsdorf 14:40 - Hoppegarten(Mark) 14:49 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:11 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:11 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 14:13 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 14:14 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 14:15 Am Nordhafen, Berlin 14:17 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:23 |
- |
|
14:11 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:11 - Invalidenpark, Berlin 14:13 - Charité - Campus Mitte, Berlin 14:15 - Schumannstr., Berlin 14:16 Unter den Linden (U), Berlin 14:24 - Französische Str., Berlin 14:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:42 |
- |
|
14:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:11 - Invalidenpark, Berlin 14:13 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:32 - Winsstr., Berlin 14:33 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 14:35 - Warschauer Str. (S), Berlin 14:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:51 |
- |
|
14:12 |
RB 10 (18518) |
Nauen
Berlin Hbf 14:12 - Berlin Jungfernheide 14:16 - Berlin-Spandau 14:22 Albrechtshof 14:29 - Seegefeld 14:31 - Finkenkrug 14:38 - Brieselang 14:42 - Nauen 14:51 |
7 Berlin Hbf |
|
14:12 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:12 - Invalidenpark, Berlin 14:14 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:38 - Landsberger Allee (S), Berlin 14:40 - Oderbruchstr., Berlin 14:41 - Gehrenseestr., Berlin 14:58 - Zingster Str., Berlin 15:07 |
- |
|
14:13 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:13 - Bundestag (U), Berlin 14:15 Museumsinsel (U), Berlin 14:19 - Weberwiese (U), Berlin 14:26 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:35 - Tierpark (U), Berlin 14:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:40 |
- |
|
14:14 |
RE 7 (3725) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 14:14 - Berlin Zoologischer Garten 14:19 - Berlin-Charlottenburg 14:23 Berlin-Wannsee 14:33 - Potsdam-Rehbrücke 14:42 - Wiesenburg(Mark) 15:26 - Roßlau(Elbe) 15:47 - Dessau Hbf 15:53 |
13 Berlin Hbf |
|
14:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:14 - Berlin Bellevue 14:16 Berlin-Tiergarten 14:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:20 - Berlin Savignyplatz 14:22 - Berlin Charlottenburg (S) 14:24 - Berlin Westkreuz 14:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:14 |
RE 1 (73772) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 14:14 - Berlin Friedrichstraße 14:16 - Berlin Alexanderplatz 14:20 - Berlin Ostbahnhof 14:24 Berlin Ostkreuz 14:29 - Fangschleuse 14:51 - Fürstenwalde(Spree) 15:01 - Berkenbrück 15:07 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 15:25 - Frankfurt(Oder) 15:31 |
11 Berlin Hbf |
|
14:14 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 14:14 - Futurium, Berlin 14:14 - Karlplatz, Berlin 14:16 - Deutsches Theater, Berlin 14:17 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 14:18 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 14:20 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
14:14 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:20 - Lübecker Str., Berlin 14:22 - Turmstr. (U), Berlin 14:23 |
- |
|
14:15 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:15 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:17 - Lüneburger Str., Berlin 14:18 |
- |
|
14:15 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:15 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 14:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 14:27 Breslauer Platz, Berlin 14:47 - Kaisereiche, Berlin 14:49 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:21 |
- |
|
14:16 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:18 Berlin Alexanderplatz (S) 14:22 - Berlin Jannowitzbrücke 14:24 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:26 - Berlin-Friedrichshagen 14:50 - Erkner (S) 15:01 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:16 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 14:16 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 14:18 - Lüneburger Str., Berlin 14:19 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:20 Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 14:25 - Ottostr., Berlin 14:26 - Hertzallee, Berlin 14:42 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
14:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:16 - Invalidenpark, Berlin 14:18 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:37 - Winsstr., Berlin 14:38 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 14:40 - Warschauer Str. (S), Berlin 14:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:56 |
- |
|
14:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:17 - Berlin Bellevue 14:19 Berlin-Tiergarten 14:21 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:23 - Berlin Charlottenburg (S) 14:27 - Potsdam Griebnitzsee (S) 14:47 - Potsdam Hbf (S) 14:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:17 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:17 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:19 - Lüneburger Str., Berlin 14:20 |
- |
|
14:17 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:17 - Invalidenpark, Berlin 14:19 - Robert-Koch-Platz, Berlin 14:21 - Philippstr., Berlin 14:23 Hannoversche Str., Berlin 14:25 - Tucholskystr., Berlin 14:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:46 |
- |
|
14:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:20 Berlin Alexanderplatz (S) 14:24 - Berlin Jannowitzbrücke 14:26 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:29 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 14:49 - Ahrensfelde (S) 14:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:18 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:18 - Invalidenpark, Berlin 14:20 Landsberger Allee (S), Berlin 14:43 - Karl-Lade-Str., Berlin 14:45 - Anton-Saefkow-Platz, Berlin 14:46 - Niemegker Str., Berlin 15:17 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:19 |
- |
|
14:18 | U 5 |
Wuhletal (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:18 - Bundestag (U), Berlin 14:20 Museumsinsel (U), Berlin 14:24 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:40 - Tierpark (U), Berlin 14:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:45 - Wuhletal (S+U), Berlin 14:50 |
- |
|
14:18 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:18 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 14:20 - Seydlitzstr., Berlin 14:21 - Poststadion, Berlin 14:22 Seestr./Beusselstr., Berlin 14:42 - Gedenkstätte Plötzensee, Berlin 14:43 - Mäckeritzwiesen, Berlin 15:16 |
- |
|
14:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:19 - Berlin Bellevue 14:21 Berlin-Tiergarten 14:23 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:25 - Berlin Savignyplatz 14:27 - Berlin Olympiastadion 14:39 - Berlin-Spandau (S) 14:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:19 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:25 - Lübecker Str., Berlin 14:27 - Turmstr. (U), Berlin 14:28 |
- |
|
14:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:19 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 14:25 - Potsdamer Platz [Bus Stresemannstr.] (S+U), Berlin 14:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:28 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 15:03 |
- |
|
14:20 |
RE 8 (62021) |
Wittenberge
Berlin Hbf 14:20 - Berlin Zoologischer Garten 14:25 - Berlin-Spandau 14:36 - Falkensee 14:44 Nauen 14:54 - Paulinenaue 15:08 - Neustadt(Dosse) 15:24 - Breddin 15:33 - Bad Wilsnack 15:47 - Wittenberge 15:57 |
14 Berlin Hbf |
|
14:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:23 Berlin Ostkreuz (S) 14:36 - Berlin Nöldnerplatz 14:38 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:40 - Fredersdorf(b Berlin) 15:06 - Strausberg Nord 15:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:21 - Invalidenpark, Berlin 14:23 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:42 - Winsstr., Berlin 14:43 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 14:45 - Warschauer Str. (S), Berlin 15:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:01 |
- |
|
14:21 | FEX19847 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 14:21 - Berlin Gesundbrunnen 14:26 - Berlin Ostkreuz 14:39 - Flughafen BER 15:00 - Birkengrund 15:20 - Ludwigsfelde 15:24 |
6 Berlin Hbf |
|
14:22 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:22 - Berlin Bellevue 14:24 - Berlin-Tiergarten 14:26 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:28 - Berlin Savignyplatz 14:30 - Berlin Charlottenburg (S) 14:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:22 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:22 - Invalidenpark, Berlin 14:24 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 14:48 - Landsberger Allee (S), Berlin 14:50 - Oderbruchstr., Berlin 14:51 - Gehrenseestr., Berlin 15:08 - Zingster Str., Berlin 15:17 |
- |
|
14:23 |
RE 2 (3120) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 14:23 - Berlin Friedrichstraße 14:25 - Berlin Alexanderplatz 14:29 Berlin Ostbahnhof 14:33 - Brand Tropical Islands 15:17 - Lübben(Spreewald) 15:25 - Lübbenau(Spreewald) 15:32 - Cottbus Hbf 15:54 |
11 Berlin Hbf |
|
14:23 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:25 Berlin-Rummelsburg 14:43 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 14:45 - Berlin-Karlshorst (S) 14:49 - Berlin-Friedrichshagen 15:00 - Erkner (S) 15:11 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:23 | U 5 |
Biesdorf-Süd (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:23 - Bundestag (U), Berlin 14:25 Museumsinsel (U), Berlin 14:29 - Weberwiese (U), Berlin 14:36 - Friedrichsfelde (U), Berlin 14:45 - Tierpark (U), Berlin 14:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 14:50 |
- |
|
14:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:24 - Berlin Bellevue 14:26 Berlin-Tiergarten 14:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:30 - Berlin Savignyplatz 14:32 - Berlin Charlottenburg (S) 14:34 - Berlin Westkreuz 14:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:24 |
RE 1 (73815) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 14:24 - Berlin Zoologischer Garten 14:29 - Berlin-Charlottenburg 14:33 - Berlin-Wannsee 14:42 - Potsdam Hbf 14:51 - Werder(Havel) 15:02 - Brandenburg Hbf 15:16 |
13 Berlin Hbf |
|
14:24 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:30 - Lübecker Str., Berlin 14:32 - Turmstr. (U), Berlin 14:33 |
- |
|
14:25 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:25 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:27 - Lüneburger Str., Berlin 14:28 |
- |
|
14:25 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:25 - Invalidenpark, Berlin 14:27 - Habersaathstr., Berlin 14:28 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 14:30 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 14:50 - Grindelwaldweg, Berlin 14:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:56 |
- |
|
14:25 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:25 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 14:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:34 - Potsdamer Brücke, Berlin 14:37 Breslauer Platz, Berlin 14:57 - Kaisereiche, Berlin 14:59 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:31 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|